• 6 ноября 2015, пятница
  • Онлайн

Только для женщин Открытый вебинар Girls_in_Business

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3088 дней назад
6 ноября 2015, начало в 11:00

Каким образом каждая из нас выбирает свой бизнес❓ Кто-то исходит из того, что в данном сегменте достаточно денег. Кто-то думает: меня это вдохновляет! А кто-то: у меня это здорово получается! А есть и такие кто точно знает: мне без этого никак не прожить! Где-то на пересечении этих областей есть та самая ниша, заветная точка G. g_in_business. И мы работаем, чтобы помочь вам найти ее. Найти баланс между измеримой эффективностью и удовольствием от процесса. Интересно? Записывайтесь на открытый вебинар 6 ноября 11:00 (Мск)

 
Девушкам и прекрасным дамам. Тем из нас, кто уже имеет свой бизнес и планирует его развитие.  Тем из нас, кто хочет преобразовать свое хобби в дело, приносящее доход.
 
Мы живем в удивительную эпоху! В эпоху, когда мир необратимо изменился и в этом мире проявился новый тип женщины – творческой, сильной, любознательной и открытой. Мы самодостаточны и учимся выстраивать партнерские отношения. Мы заботимся о себе и можем построить бизнес своей мечты.
 
Но все-таки, когда мы слышим слово «бизнес», нам порой становится страшно. Ну, правда! Бизнес – это что-то мужское, серьезное, с цифрами, с рисками, с огромной загруженностью, с заброшенной личной жизнью. А так хочется делать бизнес весело, красиво и творчески! 
 
Вы думаете так же?… 
Тогда приглашаю на он-лайн встречу 6 ноября 11:00 Мск!!!
 
Я проведу бесплатное вводное занятие  проекта «Girls in Business».
 
❤Что такое проект «Girls in Business»?
Это курс, созданный для того, чтобы участницы узнали и освоили полезные и простые инструменты для поддержания и развития своего бизнеса. Это курс, который даст вам системное понимание того, как управлять изменениями для перехода вашего бизнеса на следующий уровень.
 
❤Что такое проект «Бизнес-лаборатория творческой леди»?
Это площадка, на которой разворачиваются три уровня проекта «Girls in Business». Мы будем расти вместе с нашим бизнесом, и на каждом новом уровне осваивать новые технологии. 
 
❤Почему у Вас обязательно получится?
Потому что каждый урок содержит блоки с теорией и практические задания. Мы рассмотрим теорию на простых и доступных примерах и после каждого блока сделаем практическое упражнение, в котором вы используете свой уникальный набор данных из вашего собственного бизнеса.
 
❤Как построена работа?
 
Мы работаем в закрытой группе с фиксированным набором участниц. Материал и домашнее задание делаем в специальных рабочих тетрадях. Курс состоит из 8-ми занятий. Первое, из которых, вводное. Здесь мы определяемся с пониманием, что есть управление изменениями в бизнесе, из каких блоков (модулей) состоит каждый бизнес, какие задачи и инструменты присущи каждому модулю, делаем диагностику.
 
Каждое следующее занятие посвящено углублению и погружению в один из 7 блоков. 
 
В модуле✔️Сбыт мы исследуем наш продукт, описываем его выгоды для потребителя, создаем «портрет» своего клиента, учимся использовать промахи конкурентов. В модуле ✔️Технология и производство учимся раскладывать на шаги процесс изготовления нашего продукта/услуги, определять ресурсы и оптимизировать бизнес-процессы, улучшать качество и повышать мастерство. В модуле  ✔️Снабжение выстраиваем грамотную политику работы с поставщиками услуг, эффективную логистику. В блоке ✔️Проекты генерируем идеи, задумки и учимся переводить их в разряд проектов и внедрять в жизнь своевременно и качественно, пока что то подобное вместо нас не реализовал наш конкурент. В блоке ✔️Экономика считаем затраты, и видим реальную картину – что приносит деньги и как это улучшить. Модуль ✔️Персонал знакомит нас с human capital, помогает распознать важность и потенциал этого ресурса. Здесь  грамотно выстраиваем внутреннюю политику. Блок ✔️Финансы и Бухгалтерский учет – о том, какие инструменты и как использовать в управлении денежными средствами и, конечно, о том, какие интересы у внешних фискальных органов, и как они могут повлиять на безопасность нашего бизнеса.
 
Заинтересованы?… Пишите: girlsinbusiness@yandex.ru
 
Я пришлю ссылку на вебинар и буду рада ответить на ваши вопросы.
Оксана Кулемина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше